Nome:
Senha:
Novo cadastro
Esqueci a senha

Links Úteis
Baú do Gambolão
Seja Colaborador
Confirme seu depósito
FUTGAME
Copa Incentivo

Seja Colaborador!
Home | Mural | Regras do site | Ao Vivo! | Facebook | Twitter
Campeonatos em andamento
Individuais:
  • VI Liga Estrangeira Individual 2. fase Europa
  • VI Liga Estrangeira Individual 2. fase Franca
  • VI Liga Estrangeira Individual 2. fase Italia
  • VI Liga Estrangeira Individual 2. fase Inglaterra
  • VI Liga Estrangeira Individual 2. fase Alemanha
  • VI Liga Estrangeira Individual 2. fase Espanha
  • Mundial de Jogadores 2019
  • III Open Gambs da Liga Estrangeira
  • XXXII Copa Gambolão
    Times:
  • Mundial de Times 2019 - Finais
  • Copa Intercontinental de Times 2019 - Finais
  • Países:
  • XXIII Liga das Confederações - 1. Divisão
  • XXIII Liga das Confederações - 2. Divisão
  • XXIII Liga das Confederações - 3. Divisão
  • XV Copa do Mundo - Bulgaria 2019 - Finais
    Especiais:
  • Liga Inglaterra 2019 - Clausura
  • Liga Espanha 2019 - Clausura
  • Liga França 2019 - Clausura
  • Liga Alemanha 2019 - Clausura
  • Liga Itália 2019 - Clausura
  • Liga Europa 2019 - Clausura
  • Ver Histórico Individual Ver Histórico de Países
    VI Liga Estrangeira Individual Espanha - Grupo A

    Classificação

    ok?PosNomePG J V E D GPGCSG
    1Eduardo_Flu 34151113554312
    2vaguinho 3015933625012
    3Leofield 271576254477
    4Katuta 2515744594316
    5pablovmf 241566356506
    6row51 221571755550
    7janvanarnhem 221564551438
    8DarkFox 221564547434
    9Duartejr 211563646451
    10aurea1965 201555556560
    11leibniz 20155554346-3
    12brunosamonte 191554651465
    13rogelioo 17155284048-8
    14beto_cipriano 15154384653-7
    15carlosnunes 13153485259-7
    16 1150114046-46

    Legenda
    PG:Pontos Ganhos; J:Jogos; V: Vitorias; E:Empates; D:Derrotas; GP:Gols Pro; GC:Gols Contra; SG:Saldo de Gols
    Obs: A ordem do criterio de desempate é Vitorias, Gols Pro, Saldo de Gols, e se persistir, ranking de Entradas. Jogadores com ja efeturam os palpites da semana

    Tabela de Jogos

    Rodada 1
    09/08/2019
    leibniz 4 x 4brunosamonte
    Leofield 5 x 4vaguinho
    aurea1965 6 x 6DarkFox
    rogelioo 6 x 2Eduardo_Flu
    Katuta 6 x 4beto_cipriano
    Duartejr 6 x 4pablovmf
    janvanarnhem 5 x 6row51
    carlosnunes 6 x 0

    Rodada 2
    16/08/2019
    leibniz 2 x 4Leofield
    brunosamonte 0 x 2vaguinho
    aurea1965 3 x 2rogelioo
    DarkFox 1 x 3Eduardo_Flu
    Katuta 5 x 0Duartejr
    beto_cipriano 3 x 2pablovmf
    janvanarnhem 4 x 2carlosnunes
    row51 3 x 0

    Rodada 3
    23/08/2019
    leibniz 5 x 5vaguinho
    brunosamonte 5 x 5Leofield
    aurea1965 5 x 6Eduardo_Flu
    DarkFox 5 x 4rogelioo
    Katuta 5 x 5pablovmf
    beto_cipriano 4 x 4Duartejr
    janvanarnhem 4 x 0
    row51 5 x 5carlosnunes

    Rodada 4
    30/08/2019
    leibniz 2 x 2aurea1965
    brunosamonte 2 x 4DarkFox
    Leofield 2 x 4rogelioo
    vaguinho 3 x 2Eduardo_Flu
    Katuta 2 x 0janvanarnhem
    beto_cipriano 3 x 2row51
    Duartejr 2 x 2carlosnunes
    pablovmf 2 x 0

    Rodada 5
    06/09/2019
    leibniz 0 x 4DarkFox
    brunosamonte 5 x 4aurea1965
    Leofield 1 x 3Eduardo_Flu
    vaguinho 6 x 4rogelioo
    Katuta 4 x 3row51
    beto_cipriano 2 x 4janvanarnhem
    Duartejr 3 x 0
    pablovmf 5 x 5carlosnunes

    Rodada 6
    13/09/2019
    leibniz 2 x 0rogelioo
    brunosamonte 1 x 3Eduardo_Flu
    Leofield 2 x 1aurea1965
    vaguinho 2 x 1DarkFox
    Katuta 2 x 3carlosnunes
    beto_cipriano 3 x 0
    Duartejr 4 x 1janvanarnhem
    pablovmf 3 x 1row51

    Rodada 7
    20/09/2019
    leibniz 2 x 3Eduardo_Flu
    brunosamonte 1 x 4rogelioo
    Leofield 2 x 2DarkFox
    vaguinho 3 x 3aurea1965
    Katuta 2 x 0
    beto_cipriano 2 x 4carlosnunes
    Duartejr 1 x 2row51
    pablovmf 3 x 2janvanarnhem

    Rodada 8
    27/09/2019
    leibniz 2 x 2Katuta
    brunosamonte 5 x 2beto_cipriano
    Leofield 5 x 3Duartejr
    vaguinho 2 x 5pablovmf
    aurea1965 2 x 6janvanarnhem
    DarkFox 3 x 4row51
    rogelioo 5 x 4carlosnunes
    Eduardo_Flu 2 x 0

    Rodada 9
    04/10/2019
    leibniz 3 x 0
    brunosamonte 3 x 3Katuta
    Leofield 4 x 4beto_cipriano
    vaguinho 3 x 4Duartejr
    aurea1965 3 x 3pablovmf
    DarkFox 0 x 0janvanarnhem
    rogelioo 2 x 3row51
    Eduardo_Flu 5 x 4carlosnunes

    Rodada 10
    11/10/2019
    leibniz 4 x 3carlosnunes
    brunosamonte 5 x 0
    Leofield 4 x 3Katuta
    vaguinho 4 x 4beto_cipriano
    aurea1965 3 x 2Duartejr
    DarkFox 2 x 3pablovmf
    rogelioo 0 x 3janvanarnhem
    Eduardo_Flu 5 x 3row51

    Rodada 11
    18/10/2019
    leibniz 6 x 5row51
    brunosamonte 5 x 0carlosnunes
    Leofield 3 x 0
    vaguinho 6 x 5Katuta
    aurea1965 4 x 3beto_cipriano
    DarkFox 5 x 5Duartejr
    rogelioo 5 x 5pablovmf
    Eduardo_Flu 4 x 4janvanarnhem

    Rodada 12
    25/10/2019
    leibniz 3 x 4janvanarnhem
    brunosamonte 3 x 4row51
    Leofield 3 x 3carlosnunes
    vaguinho 3 x 0
    aurea1965 4 x 4Katuta
    DarkFox 4 x 3beto_cipriano
    rogelioo 4 x 3Duartejr
    Eduardo_Flu 4 x 3pablovmf

    Rodada 13
    01/11/2019
    leibniz 3 x 3pablovmf
    brunosamonte 3 x 3janvanarnhem
    Leofield 3 x 2row51
    vaguinho 5 x 1carlosnunes
    aurea1965 5 x 0
    DarkFox 3 x 5Katuta
    rogelioo 0 x 3beto_cipriano
    Eduardo_Flu 2 x 3Duartejr

    Rodada 14
    08/11/2019
    leibniz 0 x 3Duartejr
    brunosamonte 4 x 5pablovmf
    Leofield 6 x 6janvanarnhem
    vaguinho 8 x 6row51
    aurea1965 7 x 6carlosnunes
    DarkFox 2 x 0
    rogelioo 0 x 6Katuta
    Eduardo_Flu 5 x 2beto_cipriano

    Rodada 15
    15/11/2019
    leibniz 5 x 4beto_cipriano
    brunosamonte 5 x 3Duartejr
    Leofield 5 x 5pablovmf
    vaguinho 6 x 5janvanarnhem
    aurea1965 4 x 6row51
    DarkFox 5 x 4carlosnunes
    rogelioo 0 x 0
    Eduardo_Flu 6 x 5Katuta
     
    Outros Grupos:

    Critério de Classificação
    Classificam-se os 4 primeiros + 4 melhores 5.

    Comentários




    Anunciantes

    Dúvidas



    Online Hoje: 287
    Online Agora: 14
    Amigo:

    © 2019 Gambolao. - Termos de Uso | Informe um Erro
    0.5177